Избавляемся от ошибки в игре Sea of Thieves Marblebeard ошибка подключения к серверу.

Что делать если на работе заблокировали социальные сети?

Заблокировали социальные сети

Что делать если на работе заблокировали социальные сети

Бесспорно, что интернет оказал положительное влияние на жизнь многих людей во всем мире. Имея доступ в Интернет, вы можете открыть виртуальный сундук сокровищ с кажущимся неограниченным богатством информации и ресурсов.Это может даже сделать вашу жизнь проще, позволяя вам выполнять ваши ежедневные действия с помощью мобильных устройств или компьютера.

Тем не менее, интернет-это мощная вещь. Хакеры могут воспользоваться этим преимуществом и использовать информацию людей. Когда вы получаете доступ к Интернету через небезопасное соединение, преступники могут собирать ваши данные и использовать их, чтобы украсть у вас. Это также является причиной, по которой крайне важно принимать меры предосторожности при подключении к интернету.

Почему компьютер говорит: "ваше соединение не является частным"?


Теперь ваш брандмауэр или антивирус может защитить вас, предотвратив доступ к небезопасным соединениям. Тем не менее, есть случаи, когда вы все еще можете быть свободны, чтобы попасть в общественные сети Wi-Fi. Однако вам не будет разрешено открывать законные сайты, такие как PayPal. Это совершенно нормально, тем более что ваш брандмауэр обеспечивает вашу безопасность, когда вы используете соединение, которое не является частным.

Когда это произойдет, вы, вероятно, получите сообщение об ошибке на Chrome, которое говорит “" ваше соединение не является частным."Имейте в виду, что злоумышленники находят умные методы размещения вредоносных файлов на сайтах, которые они взломали. Таким образом, это не идеально, чтобы посетить домены, которые заблокированы Google Chrome.

Однако вы должны знать, что это не всегда так. Безопасные сайты имеют сертификаты SSL, которые гарантируют шифрование данных и безопасную передачу данных. Иногда, когда вы посещаете эти SSL-сертифицированные сайты, вы все еще можете получить сообщение об ошибке "ваше соединение не является частным". Вы можете задаться вопросом: "Почему мой телефон говорит: " ваша связь не является частной"?"Это сообщение появляется, когда Chrome не может проверить и подтвердить сертификат SSL.

В настоящее время Ваш браузер не сможет загрузить сайт, к которому вы хотите получить доступ. Возможно, это связано с истекшим или неизвестным сертификатом SSL. К счастью, для этого есть обходные пути. Если вы уверены, что вы посещаете безопасный сайт, вы можете узнать, как исправить ошибку "ваше соединение не является частным" в Windows 10. Таким образом, вы можете попасть в домен без каких-либо препятствий.

Решение 1. исправление настроек даты и времени


Вы можете подумать, что это маловероятное решение, но многие пользователи смогли решить эту проблему с его помощью. Возможно, ваш веб-браузер не может проверить действительность SSL-сертификата, поскольку вы неверно установили дату и время на своем компьютере. Итак, чтобы устранить проблему, выполните следующие действия:
Перейдите на панель задач, затем щелкните правой кнопкой мыши время и дату в правом нижнем углу.
Теперь, выберите Настроить дату / время из списка. При этом откроется раздел дата и время в приложении Настройки.
Перейдите на правую панель, затем переключите переключатель в разделе "установить время автоматически" в положение Выкл.
Подождите пару секунд, а затем снова активируйте эту опцию.

После обновления настроек даты и времени проверьте, исчезла ли ошибка SSL в вашем браузере.

Решение 2. Проверка Брандмауэра / Антивируса


Возможно, что ваш антивирус или брандмауэр счел SSL-сертификат сайта подозрительным. Поэтому мы рекомендуем вам открыть свой антивирус и попытаться отключить функцию сканирования HTTP. Вы также должны отключить функцию защиты в режиме реального времени или сканирования SSL на вашем антивирусе. После того, как вы сделали это, попробуйте получить доступ к сайту, который вызвал ошибку.

Решение 3. Очистка истории просмотра и данных


Имейте в виду, что со временем ваш браузер становится перегружен данными. Это также является одной из причин, по которым сообщение об ошибке появляется на Chrome. Поэтому мы рекомендуем вам попробовать очистить историю просмотров и данные. Вот шаги:
Щелкните значок настроек в правом верхнем углу браузера. Он должен выглядеть как три вертикально выровненные точки.
Выберите пункт Настройки в меню, затем прокрутите вниз и нажмите кнопку Дополнительно, чтобы просмотреть дополнительные параметры.
В разделе Конфиденциальность и безопасность нажмите кнопку Очистить данные браузера.
Убедитесь, что вы находитесь на вкладке Дополнительно, а затем выберите все параметры.
Выберите все время для диапазона времени, затем нажмите кнопку Очистить данные.

Решение 4. Использование окна инкогнито

Откройте Chrome, затем щелкните значок настроек в правом верхнем углу браузера.
Выберите опцию "новое окно инкогнито".
Закройте все окна браузера, кроме окна в режиме инкогнито.
Перейдите в окно инкогнито, затем щелкните значок Настройки.
Выберите Дополнительные инструменты, затем щелкните расширения.
Отключите любое расширение, входящее в конфликт с вашим SSL-соединением.

Решение 5. обновление параметров DNS


Возможно, что некоторые изменения DNS, которые вы сделали, вызывают появление сообщения об ошибке. Таким образом, мы предлагаем отменить их, следуя инструкциям ниже:
Щелкните значок поиска на панели задач.
Введите “панель управления " (без кавычек), затем нажмите Enter.
Войдя в Панель управления, выберите пункт Центр управления сетями и общим доступом.
Перейдите в меню на левой панели и нажмите кнопку Изменить параметры адаптера.
Щелкните правой кнопкой мыши свою активную сеть и выберите пункт Свойства из списка.
Как только вы попадете в новое окно, перейдите на вкладку Сеть.
Выберите пункт Протокол Интернета версии 6 (TCP / IPv6) или Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4).
Нажмите кнопку Свойства, а затем выберите получить адрес DNS-сервера автоматически.

Решение 6. обход сообщения об ошибке


Если запуск глубокого сканирования вредоносных программ не вызывает никаких подозрений, вы можете попробовать обойти сообщение об ошибке. Вы можете сделать это, создав ярлык, который игнорирует ошибку в Google Chrome. Вот эти шаги::
Щелкните правой кнопкой мыши ярлык Chrome на рабочем столе.
Выберите Свойства из списка.
Ищите целевое поле.
Вставьте строку (включая кавычки) ниже в конец пути:

"- игнорировать-сертификат-ошибки”
Нажмите кнопку Применить и OK, чтобы сохранить изменения.

После выполнения этих действий перезапустите Google Chrome. Попробуйте получить доступ к уязвимому сайту, чтобы увидеть, если ошибка исчезла.

Какое из решений помогло вам избавиться от ошибки? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментарии