Избавляемся от ошибки в игре Sea of Thieves Marblebeard ошибка подключения к серверу.

Включаем кнопку медиаплеера на панели Google Chrome 77

Кнопка управления плеером в Хроме

Кнопка управления плеером в Хроме

Когда у вас есть несколько вкладок или окон, открытых в вашем браузере Chrome, довольно неудобно, когда видео или музыка играет на какой-то из вкладок и вам нужно его поставить на паузу.

Есть интересная функция управления этим потоком музыки или видео в Google Chrome, чтобы не пришлось искать нужную вкладку вручную, читаем до конца и ставим лайк =)

Функция появилась в Хроме 77 версии, но до сих пор считается экспериментальной, поэтому нужно выполнить ряд действий, чтобы активировать её.

Возможно разработчики посчитают эту функцию неудачной и в будущем отключат её, но в версии 77 stable, она есть и вот что нужно сделать, чтобы её включить, советую попробовать так как это очень удобно!

Как включить кнопку воспроизведения на панели инструментов Chrome?

Вот что нужно сделать по шагам:
  1. Запустите Google Chrome.
  2. Введите или скопируйте и вставьте «chrome://flags/» в адресную строку и нажмите «Enter», чтобы открыть страницу «Experiments».
  3. Введите «Global Media» в поле поиска, расположенном в верхней части страницы. В результатах поиска будет отображаться опция «Global Media Controls»
  4. Нажмите на синюю стрелку раскрывающегося списка справа от опции и измените ее с «Default» на «Enabled».
  5. Вы получите уведомление, в котором говорится: “ваши изменения вступят в силу при следующем перезапуске Google Chrome. «Нажмите кнопку "Перезапустить", чтобы перезапустить Chrome и активировать элементы управления мультимедиа.
Однако, если в данный момент у вас есть другие открытые вкладки, которые вы не хотели бы закрывать в данный момент, просто закройте вкладку эксперимент и продолжите свою работу. Эта функция будет активирована при повторном запуске браузера.

Всё вы выполнили необходимые действия и можете пользоваться данной кнопкой на панели Google Chrome.

Понравилось? - Тогда:

  1. Подписываемся
  2. Ставим палец вверх
  3. И делимся в социальных сетях
  4. Пишем комментарии

Комментарии